|
1/16 финала Тоттенхэм - Шахтер
|
|
| WINter | Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:43 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Гадать не буду тоже, непредсказуемые матчи будут!
|
| |
|
|
| ballak137 | Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:47 | Сообщение # 2 |
 Игрок спортшколы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Шактёр пройдёт дальше
|
| |
|
|
| DosSantos | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:39 | Сообщение # 3 |
 Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
| Quote (ballak137) Шактёр пройдёт дальше спорю что нет
|
| |
|
|
| Bundesteam | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:48 | Сообщение # 4 |
 Игрок спортшколы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Шахтер это далеко не команда уровня шпор
|
| |
|
|