|
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
|
|
| WINter | Дата: Среда, 07.01.2009, 21:39 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Вот сегодня полуфинал Кубка Английской Лиги против Дерби Каунти, интересно Манкунианцы основным составом будут играть или полурезервом
|
| |
|
|
| DosSantos | Дата: Четверг, 08.01.2009, 11:46 | Сообщение # 2 |
 Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
| полу резервным 100%
|
| |
|
|
| WINter | Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:03 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Ну вот и доигрались, проиграли Дерби Каунти 1-0, но думаю на Олд Траффорд выиграют не меньше 3-0
|
| |
|
|
| DosSantos | Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:23 | Сообщение # 4 |
 Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
| фергьюссон сказал что им могли забить 5 мячей ,интересно былобы на енто посмотреть
|
| |
|
|